Отзывы на аудиокнигу «Фаворит. Сотник»

Даже не заметил как пролетело время. Книга 10 балов,

Чтец, выше всяких похвал. Так передавать эмоции, для этого нужен талант. Спасибо и жду продолжений!

Отличный слог, очень интересный сюжет)) Вторая книга, а не отпускает… Впечатлений куча. А аудио просто великолепно, такой приятный чтец. Спасибо!

Вторая книга ни в чем не уступает первой, все так же слушается с удовольствием. Жду продолжения. Чтецу огромное спасибо за столь мастерскую работу.

вся серия очень понравилась!!!! автор и чтец хорошо сделали свою работу !

Хорошая! Динамичный сюжет! Интересно сплетаются известные исторические личности с вымышленными. Так же хочу заметить, такое историческое развитие Руси могло быть. Рекомендую!

отлично, все в стиле попаданчества. Небольшое прогрессорство, женщины, любовь. Отличный чтец. Книга для отдыха. Немного истории.

Очень интересная книга. Конец настал неожиданно. Сергей Хусаинов мне всегда нравился. А тут оказалось, что и музыку к книгам пишет. Зачёт! В самой книги иногда встречается нудятина, но совсем не много. Рекомендую к прослушиванию.

Сейчас слушаю уже 3-ю книгу. Эта пролетела, как и первая, на одном дыхании. Развитие сюжета цепляет – невозможно остановиться. Очень радует возможность прослушать все три книги одним разом. Ещё не знаю чем всё закончится, но автору и чтецу – низкий поклон…

13 декабря 2017
978-5-535-10926-8