Отзывы на аудиокнигу «Бульдог. Хватка»

Это просто праздник какой-то)) трилогия озвучена до конца и Сергеем Хусаиновым. Хорошая книга, вроде была в сети информация, что будет продолжение, но это вряд ли, логически все завершено. Спасибо.

С этой книгой все сокровенные мечты сбываются. Да это уже другая Империя, другая реальность, но это Россия, это русские и все успехи воспринимаются, как долгожданное свершение справедливости.

Огромное спасибо автору и чтецу

Просто великолепная серия. Сюжет оригинальный – ментальный попаданец. Сильно больших, несуразных логических приколов нет. Ну разве что девицы замуж выдавали тогда в 15-16 лет, а не в 20. Концовка удачно завершает. Автору виват, чтец просто великолепен. РЕКОМЕНДУЮ.

Хорошее и логичное продолжение и окончание серии. Враг разбит, Победа за нами. Оптимистично и Жизнеутверждающе … Спасибо Автору и Декламатору.

Прекрасное продолжение романов. Отдельное большое спасибо стену. Будем ждать продолжения цикла данных романов и новых произведений данного автора!

Хорошее фэнтези с отличной озвучкой. Иногда уши режет несоответствие слов и действий той далекой эпохе. Конфликт царя с женой по поводу выдачи замуж 18-летней дочери за ирландского короля выглядит просто глуповато. В те времена уже после 17 лет девушка считалась почти старой девой, а в 18 лет принцесса в принципе не могла быть не замужем, это был позор для родителей. А тут мать-царица говорит, что дочке рано замуж поскольку ей всего 18 лет (читаем - старушке). Ха-ха.

Очень мало действий. Чтец отличный. А книга затянута..

Книга мне не понравилась. Ощущение, что нет жизни в тексте и шалонные фразы и словосочетания. Ощущение, что автору надоело и он писал на отвяжись.

Автор озвучки как всегда на высоте! По содержанию книги: Жаль, что история государства развивалось не по этой «исторической линии». НО… в истории нет частицы «бы».

Однако слушать интересно и достаточно познавательно. Особенно мне было приятно слушать о «воспитании правилам хорошего тога» англосаксов.

Рекомендую к прослушиванию.

16 января 2020