Отзывы на аудиокнигу «Бульдог. Экзамен на зрелость»

О, долгожданное продолжение. Спасибо. Одна из любимых серий Константина Калбазова. Интересное повествование, вполне разумное прогрессорство, динамичное развитие сюжета. Жду следующую книгу.

Хороша… особенно когда понимаешь, что не ошибся в ожиданиях. Книгу хочется слушать, она словно даёт то долгожданное и правильное, нет это однозначно не только заслуга одного ГГ – это общее дело, общие целеустремления тех кто «куёт» своё будущее для себя, семьи и страны в целом.

Большое спасибо автору и чтецу

Спасибо Автору и Декламатору. Думаю, одна из лучших попаданческих серий К.Калбазова.

Сюжет логичен и последователен, достаточное (ровно столько, сколько нужно) количество интриг и роялей. ГГ симпатичен отсутствием самолюбования и гипертрофированной крутости …

твердая 4-ка за продолжение …

Декламатор – превосходно (5-ть) …

весьма достойное начало серии. все происходящее с героями логично и последвательно, без вывертов , типа вчера не было – а тут раз, и куча ништяков в виде технической революции из ниоткуда … очень качественная начитка … твердая четверка

любителям жанра рекомендую

Хорошая книга! Спокойное и ненавящевое чтение альтернативной истории. Хотелось чтоб было так для Нашей многострадальной Родине. Всем рекомендую.

Книга хороша. Я в начале сетовал на излишнию жестокость, но прослушав аудиокнигу дальше восхитился отличной задумки автора. Помимо отличного языка ещё и реально неожиданные сюжетные повороты. Чтец отличный.

Книга разочаровала, иного жести и неоправданных смертей. Видимо у автора кончились идеи и за счёт этого поддерживалась динамика. В общем книга не плоха просто много слабее первой части.

Отличная серия про попаданца-прогрессора. Хотя здесь он условный, в голове истинного царя немного подталкивает к правильным решениям. Чтец С.Хусаинов просто молодчина. Один из самых лучших. Читает ровно с небольшой интонацией. Просто чудо как хороша книга. МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ.

Хорошая книга, неплохое продолжение серии. Вот только достает, что опять продолжение повисло в воздухе как и большинство остальных этого автора((((

24 октября 2019
2014