Бронеходчики. Гремя огнем…Текст

Из серии: Бронеходчики #2
Читает Дамир Мударисов

Достойное продолжение! Ждал выхода с нетерпением – и не ошибся. Теперь, возможно, в изменившейся по воле автора ситуации в Европе сложнее будет правдоподобно смоделировать ход войны России и Германии (наверняка без неё не обойтись!). И ещё одно замечание – не слишком ли жестоко некоторые положительные герои относятся к раненым и пленным противникам? Ведь это всё ещё не Отечественная война, да и немцы не показаны (пока, во всяком случае) такими зверями, какими они стали в нашей реальности… Не перебор ли?

начал с нее. теперь читаю первую. понравился стиль автора. в серии оказалось 2 книги и персонажи пересекаются, но нет зацикленности на одном ГГ, чем то напоминает Юлиана Семёнова)

Интересно, читается легко! Но мне показалось, что первая книга была как-то ближе к жизни! А так конечно интересный подход к технике этого мира, к взаимоотношениям главных героев. Стало больше боевых действий, мир другой, но автор всё пытается подтянуть по датам к реальному миру. хотя конечно смещение уже есть. Короче ждём третью книгу!!