Отзывы на книгу «На далёких островах»

Очень понравилось! Читается легко, навевает настальгические воспоминания. Надеюсь увидеть новые книги автора, в частности рассказ про артиллериста.

Рекомендую к прочтению эту интересную повествовательную историю, проглатывается на одном дыхании. Вы как-будто волшебными усилиями автора переноситесь в эпоху для нас знакомую, но уже безвозвратно далекую. Читаю и окунаюсь в дух того времени, и вдруг задумался, может это ностальгия? Возможно это навеяно самим автором, нашим давним знакомством. Скорее всего да, всколыхнуло она что-то в памяти моей, и вновь я ощутил классы авиационного училища, где мы учились вместе с Костей. Какое время было! А ведь оно и есть прямо сейчас.

Знакомьтесь, Константин Давлетшин, мой однокашник по знаменитому ВВВАУШ и автор этой книги!

Книга на самом деле легкая и текучая… Я еще в процессе чтения.

Люди, читайте! Очень рекомендую. Книга очень интересная,душевная, хорошо написана, и финал совершенно неожиданный).

Только, чур, раньше времени не заглядывать!))

Книга понравилась, читается очень легко. Интересный сюжет, хочется узнать что будет дальше, чем закончится. Буду советовать прочитать своим знакомым. Уверенна, многим понравится.

Читается легко и быстро. Сюжет затягивает. Интересно, с кого срисован главный герой? Конец как-то скомкан. И продолжения, судя по дате написания, не предвидится.

16 января 2017
Издательские решения