12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Продажи и производство. Враги или партнеры?

Продажи и производство. Враги или партнеры?

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного бизнес-тренера, консультанта и предпринимателя Константина Бакшта посвящена нелёгким взаимоотношениям и совместной работе производственного отдела и коммерсантов. Каковы причины развернувшейся войны? Как реорганизовать подразделения, чтобы придти к сотрудничеству вместо конфликта? Ответы на эти вопросы сопровождаются яркими примерами и историями успешных бизнес-стратегий, в создании и развитии которых автор принимал непосредственное участие.Книга адресована собственникам и руководителям как коммерческих, так и производственных подразделений, а также тем, кто только создаёт свой первый бизнес-проект.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного бизнес-тренера, консультанта и предпринимателя Константина Бакшта посвящена нелёгким взаимоотношениям и совместной работе производственного отдела и коммерсантов. Каковы причины развернувшейся войны? Как реорганизовать подразделения, чтобы придти к сотрудничеству вместо конфликта? Ответы на эти вопросы сопровождаются яркими примерами и историями успешных бизнес-стратегий, в создании и развитии которых автор принимал непосредственное участие.

Книга адресована собственникам и руководителям как коммерческих, так и производственных подразделений, а также тем, кто только создаёт свой первый бизнес-проект.

Аудиокнига Константина Бакшта «Продажи и производство. Враги или партнеры?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2018
Последнее обновление:
2013
Длительность:
5 ч. 52 мин. 54 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip