Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатовАудио

30 июля 2018, 16:15leera

Хороший концентрат знаний по продажам. Все по полочкам, много примеров из практики. Озвучено очень неплохо. Слишком много рекламы свои услуг и собственной компании. Если в книге это можно пролистнуть, то в аудиоверсии все немного сложнее – не хочется пропустить что-то важное.

30 октября 2018, 07:54bolt_jr

Очень хорошая книга как для руководителей отделов продаж, так и для предпринимателей, которые планируют такие отделы создавать или модернизировать! Пособие по найму нужных оюдей

R
19 мая 2018, 09:17Rpv88

Неплохая книга. Давно интересовался вопросом построения отдела продаж. Много всего изучил до этого. Поэтому не очень много узнал после прочтения этой книги. Но все равно доволен. Рекомендую тем, кто ещё только начинает знакомиться с этим вопросом.

07 декабря 2017, 18:19firsovrv

Отличная книга для начинающих изучать продажи. Есть реклама собственных услуг, но их легко можно пропустить, просто перелистывая страницы. Рекомендую к прочтению тем, кто как я впервые погрузился в область эффективных продаж!