Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 232 страницы

2018 год

0+

Промышленный дизайн в AutoCAD 2018

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание предназначено для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика». Учебное пособие содержит методические материалы по созданию, редактированию и оформлению чертежей по стандартам ЕСКД.В работе описаны режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов промышленного дизайна.Книга рассчитана на студентов-машиностроителей, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Отличный учебник для освоения программы с 0, и тех кто давно не работал и что-то подзабыл. Используются сканы экрана, все предельно понятно и просто. Много практических заданий, для закрепления материала. Доволен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание предназначено для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика». Учебное пособие содержит методические материалы по созданию, редактированию и оформлению чертежей по стандартам ЕСКД.

В работе описаны режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов промышленного дизайна.

Книга рассчитана на студентов-машиностроителей, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Книга И. Б. Аббасова «Промышленный дизайн в AutoCAD 2018» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
232 стр.
ISBN:
978-5-97060-645-2
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
232
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читаютДругие книги автора