Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2013 год

0+

Основы графического дизайна на компьютере в Photoshop CS6. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для освоения графического редактора Adobe Photoshop CS6 студентами-дизайнерами и студентами других художественных специальностей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. В компактном виде описаны возможности редактора – начиная от создания изображения, его редактирования, цветокоррекции до сохранения и вывода на печать.Упражнения выполняются на примере авторских рисунков. Приведены творческие работы для самостоятельного выполнения. Книга будет интересной также для читателей с художественным вкусом, желающих освоить компьютерную графику.

Отличное пособие: всё в одном, самое основное и понятным языком – для меня. К сожалению, невозможно скачать файлы для работы по предоставленной ссылке. Я понимаю, что эта книга 2013 года…но всё же…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для освоения графического редактора Adobe Photoshop CS6 студентами-дизайнерами и студентами других художественных специальностей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. В компактном виде описаны возможности редактора – начиная от создания изображения, его редактирования, цветокоррекции до сохранения и вывода на печать.

Упражнения выполняются на примере авторских рисунков. Приведены творческие работы для самостоятельного выполнения. Книга будет интересной также для читателей с художественным вкусом, желающих освоить компьютерную графику.

Книга И. Б. Аббасова «Основы графического дизайна на компьютере в Photoshop CS6. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-94074-916-5
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читают
Другие книги автора