Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 138 страниц

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Черчение на компьютере в AutoCAD

Черчение на компьютере в AutoCAD

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

87 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика» студентами машиностроительных специальностей и дизайнерами. Содержит методические материалы для выполнения чертежей по стандартам ЕСКД в графическом редакторе AutoCAD. Описана технология создания, редактирования и оформления чертежей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. Приведены варианты индивидуальных графических заданий по техническому черчению, на конкретном примере рассмотрено их выполнение. В издании описываются режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов. Книга рассчитана на студентов технических специальностей вузов, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Жанры и теги

Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору. Классная книга. Мне очень помогла она. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для освоения графической системы AutoCAD в рамках изучения курса «Инженерная и компьютерная графика» студентами машиностроительных специальностей и дизайнерами. Содержит методические материалы для выполнения чертежей по стандартам ЕСКД в графическом редакторе AutoCAD. Описана технология создания, редактирования и оформления чертежей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. Приведены варианты индивидуальных графических заданий по техническому черчению, на конкретном примере рассмотрено их выполнение.

В издании описываются режимы и инструменты трехмерного рабочего пространства графической системы AutoCAD. Рассмотрены методы поверхностного и твердотельного моделирования, представлена методика создания трехмерных моделей различных объектов.

Книга рассчитана на студентов технических специальностей вузов, дизайнеров и всех желающих научиться работать в графической системе AutoCAD.

Книга И. Б. Аббасова «Черчение на компьютере в AutoCAD» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
138 стр.
ISBN:
978-5-9706-0049-8
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
138
Правообладатель:
ДМК Пресс
С этой книгой читаютДругие книги автора