16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 53 мин.

2008 год

16+

Волк равнин

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тэмучжину, второму сыну хана племени Волков, лишь одиннадцать, но отец его погиб, семья изгнана племенем и, казалось, обречена на гибель без еды и крова. На бескрайних просторах монгольских равнин мальчику придется рано повзрослеть, научившись противостоять как людям, так и стихии. Глядя, как семья присоединяет к себе чужаков, прирастая силой, Тэмучжин увидел могучую будущность в объединении враждующих племен. Ему суждено сделать это. Он станет подлинным повелителем моря травы, Чингисханом.Conn IgguldenWOLF OF THE PLAINSCopyright © 2007 by Conn IgguldenAll rights reserved© Н. В. Некрасова, перевод, 2010© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2022Издательство АЗБУКА®

Очень хорошая книга. И замечательно озвучена. Кое-какие вещи просто нужно стараться не замечать, чтобы было интересно слушать, а именно то, что двенадцатилетний подросток размышляет, как современный взрослый мужчина. В то далёкое время. Строит логические выкладки. Ещё, конечно, это голливудские фразы: "я иду к тебе, попробуй, останови меня".

Спасибо большое за прекрасный подарок любителям исторической литературы. Очень интересная книга, много деталей и прекрасно озвучена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тэмучжину, второму сыну хана племени Волков, лишь одиннадцать, но отец его погиб, семья изгнана племенем и, казалось, обречена на гибель без еды и крова. На бескрайних просторах монгольских равнин мальчику придется рано повзрослеть, научившись противостоять как людям, так и стихии. Глядя, как семья присоединяет к себе чужаков, прирастая силой, Тэмучжин увидел могучую будущность в объединении враждующих племен. Ему суждено сделать это. Он станет подлинным повелителем моря травы, Чингисханом.

Conn Iggulden

WOLF OF THE PLAINS

Copyright © 2007 by Conn Iggulden

All rights reserved

© Н. В. Некрасова, перевод, 2010

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Конна Иггульден «Волк равнин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Последнее обновление:
2008
Длительность:
14 ч. 53 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-389-22024-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip