16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 40 мин.

1993 год

16+

Две жизни. Мистический роман. Часть I

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погони и любовь, интриги и магия, хитросплетения судьбы и духовные знания Востока – эта книга, словно драгоценная шкатулка, наполнена чудесами и живительными источниками энергии. Роман появился на свет необычным способом. Его автор, прославленная оперная певица Конкордия Антарова, не столько писала, сколько записывала его текст, телепатически передаваемый ей последователем Великих Учителей Востока с иного плана бытия. Воздействие этой книги на сознание слушателей поистине удивительно. После знакомства с ней меняется взгляд человека на жизнь и людей, проходят обида и горечь, исчезает депрессивный настрой. Эта книга реально помогает жить в нашем сложном мире, она врачует душу и возвышает сознание людей, потому что в ней изложены основы великого знания – древней мудрости Востока. Прослушав ее, вы поймете, каким должен быть идеал человеческих взаимоотношений с точки зрения Учителей Белого Братства и духовной этики Востока. Данное издание содержит первую часть романа «Две жизни».

вторая половина первой части полностью запорота сменой чтеца – ужасное чтение, слушать и понимать невозможно ((((( к сожалению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погони и любовь, интриги и магия, хитросплетения судьбы и духовные знания Востока – эта книга, словно драгоценная шкатулка, наполнена чудесами и живительными источниками энергии.

Роман появился на свет необычным способом. Его автор, прославленная оперная певица Конкордия Антарова, не столько писала, сколько записывала его текст, телепатически передаваемый ей последователем Великих Учителей Востока с иного плана бытия. Воздействие этой книги на сознание слушателей поистине удивительно. После знакомства с ней меняется взгляд человека на жизнь и людей, проходят обида и горечь, исчезает депрессивный настрой. Эта книга реально помогает жить в нашем сложном мире, она врачует душу и возвышает сознание людей, потому что в ней изложены основы великого знания – древней мудрости Востока. Прослушав ее, вы поймете, каким должен быть идеал человеческих взаимоотношений с точки зрения Учителей Белого Братства и духовной этики Востока.

Данное издание содержит первую часть романа «Две жизни».

Аудиокнига Конкордии Антаровой «Две жизни. Мистический роман. Часть I» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
1993
Длительность:
23 ч. 40 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-174546-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip