Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 2»

ДА, я надеюсь, что однажды такие книги ,как « Две жизни „,будут изучать в школе , и введут отдельный предмет .Типа“ Моральные и духовные ценности для долгорочного улучшения качества жизни человека и общества в целом» !!

Читать обязательно! Книга просто переворачивает всё сознание. Словами не описать. Просто читайте. После прочтения и жить легче. И на окружающих смотришь по другому

Добрый день. Благодарим вас за вдохновляющий отзыв!

Мне очень понравилась книга. Заставляет о многом задуматься – кто же мы и для чего пришли на землю? Читается легко. Очень советую тем людям, кто ищет свой путь и хочет развиваться духовно.

Добрый день! Мы рады, что книга понравилась вам. Спасибо, что советуете ее другим читателям!

Это одна из лучших книг человечества, кладезь знаний и мудрости. В книге собраны разные люди, на разном этапе своего развития, в которых читатель может узнать себя.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать мнение наших читателей!

Читать всем, читать обязательно и даже не сомневаться! Первая часть мне далась тяжеловато, а воо вторая просто за один подход. Сколько я записала себе, сколько скриншотов, сколько инсайтов! А какая радость, что есть ещё 2 части впереди!

Книга,где одной фразой может перевернуться Жизнь…Но ты на этом не насыщаешься,а читаешь все дальше и дальше,и уже заранее понимаешь,что перечитаешь ее заново,как только окончишь последнее предложение всего 4-х томника.

шикарная книга! источник мудрости и саморазвития! в первой части двух жизней речь идёт больше об искусстве строить взаимоотношения. В этой же книге очень много внимания посвящено умению владеть собой, сохранять спокойствие в трудных ситуациях, избавлению от гнева м раздражительности

Эта книга изменила мою жизнь 8 лет назад! Я поменяла свое отношение к жизни, к людям, к миру! Это действительно книга на века, должна быть настольной, изучатся в школах. И вот, читая второй раз, пришла идея создать цитатник. Присоединяйтесь @dve_zhizni_antarova ❤

потрясающе. мое внутреннее сознание во многом меняется, благодаря данному произведению!!! благодарю за то, что могу принять в себя данное знание!

18 мая 2018
1993