Отзывы на аудиокнигу «Две жизни. Часть 1. Книга 2»

Ужасное прочтение Милы Шварц. Странная расстановка ударений и интонаций.. как на «утренней зорьке». настроение и состояние персонажей приходится додумывать по смыслу . а голос создаёт диссонанс .. и растянуто.. в первый раз слушаю на на увеличение скорости.

Мощное произведение, но озвучка «отвратительная» Первую прослушал на одном дыхании, а вторую из за голоса слушать не возможно! Может это конечно мое субъективное мнение)

Ура дождалась!!! Тртжды читала всю книгу. Каждый раз что то новое. Благодарю за аудио формат!!! С нетерпением жду продолжения. Глубокая, думающая книга

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Вторую часть вы можете найти в серии "Золотой фонд эзотерики", куда входит и эта книга.

чудесная книга!не прнравилось только озвучание,к сожалению. было впечатление, что акценты расставлчлись по ходу без ознакомления с текстом заранее. это очень сбивало со смысла фраз

Книга просто невероятная!!! Интереснее любого фильма и сериала! Сколько глубоких философских мыслей! Очень надеюсь и жду, что в скором времени выйдут остальные части в аудио формате!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь после прослушивания. Вторую часть вы можете найти в серии "Золотой фонд эзотерики", куда входит и эта книга.

отличная книга, позволяет подумать о жизни и о предназначении в ненавязчивой форме. озвучка приятная и позволяет расслабиться и прослушать на одном дыхании.

очень жду продолжение!

Добрый день. Спасибо, что оценили работу чтеца. Вторую часть вы можете найти в серии "Золотой фонд эзотерики", куда входит и эта книга.

Я слушаю аудиокнигу 1 часть, очень нравится форма изложения и подача глубоких философских высказываний. Купила 2 часть..

Прослушала с удовольствием. Кое где всплакнула. Поняла о чем. Жалко что не следующих частей в аудио формате. Купила, буду глазами читать. Рекомендую тем кто знает, что такое осознанность, хотя бы само понятие, иначе эта книга не для вас.

одна из самых любимых моих книг!

до жтого читал на бумаге раща четыре. и каждый раз получаю удовольствие.

давно ждал, когда она выйдет в звуке. и вот – случилось)

если для вас важно саморазвитие, у духовный путь – не просто слова, очень рекомендую!

Прекрасная книга! Современная библия. Путеводитель для заблудших душ в наше, обделённое светом, время. По стилю напоминает И. ЕФРЕМОВА. БЛАГО ДАРЮ.

10 октября 2020
1993