16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

7 книг
Суждения и беседы

Суждения и беседы

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конфуций (Кун Цю) – древний китайский мыслитель. Его учение, позже названное конфуцианством, оказало огромное влияние на духовное и политическое развитие Китая и всей Восточной Азии, а с XVII в. началось его распространение и в Западной Европе.Основы конфуцианства изложены учениками мыслителя в сборнике афоризмов, диалогов и заметок, получившем название «Суждения и беседы (Лунь-юй)». Многие века этот трактат считался обязательным для заучивания в классическом образовании. Кроме того, это величайший литературный памятник, жемчужина древнекитайского языка и философии.

Эта книга должна быть в каждом доме. Восточную философию необходимо понимать, ну или хотя бы ознакомиться с ней. Данный труд помогает это сделать. Чтец хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конфуций (Кун Цю) – древний китайский мыслитель. Его учение, позже названное конфуцианством, оказало огромное влияние на духовное и политическое развитие Китая и всей Восточной Азии, а с XVII в. началось его распространение и в Западной Европе.

Основы конфуцианства изложены учениками мыслителя в сборнике афоризмов, диалогов и заметок, получившем название «Суждения и беседы (Лунь-юй)». Многие века этот трактат считался обязательным для заучивания в классическом образовании. Кроме того, это величайший литературный памятник, жемчужина древнекитайского языка и философии.

Аудиокнига Конфуция «Суждения и беседы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2021
Длительность:
4 ч. 45 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-154792-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip