Отзывы на книгу «Родитель «дубль два»»

Комбат Найтов – весьма незаурядный автор. Читать всегда любопытно, много полезной информации. То есть это не чистое развлекалово, а реально полезная книга. И читается не плохо.

А вообще о летчиках в Великую Отечественную – одна из самых любимых мною тем. Так что прочесть по-любому стоит

autoreg864112850, ага - много полезной информации, каким дураком оказывается был Жуков, который присвоил себе всю славу и уже в начале войны орал на всех - мол он Маршал Победы, а вы лохи.

Ну и где здесь литература? Я имею в виду – художественная литература? Где сюжет, фабула, характеры и прочее? Очень слабенькие мемуары с псевдофантастической завязкой! Не понимаю ни людей, которые это хвалят, ни редакторов, отправляющих это в издание.... Ширпотреб. Жалею, что приобрел.

Слишком много технических характеристик, сокращений, которые даже технически грамотному человеку не всегда понятны. Очень сумбурно.

Для затравки пару интересных глав, потом, после покупки книги, такая фигня начинается...

Оценка 1.

Была бы возможность поставила бы 0,0001 балл

Главное ГГ неподробатывает Кассандрой.Просто это бесит в книгах токого жанра а остальное несчетая множкство тех терминов нече так.

Такое чувство что справочник радиолюбителя читаешь, сюжета как такового нет, прогрессорство на максималках вперемешку с волшебным карьерным ростом.

Жуть кошмарная! Взять офигенскую тему, подчеркну - фантастическую, и сделать из нее скучнейшее чтиво, помесь не очень добротных мемуаров с техническим справочником! Оби-и-и-идна-а-а!

Я люблю читать книги этого автора. И все книги у него всегда закончены. Кроме этой. Я честно не понимаю почему. Но написано хорошо. Как во всех его книгах. Очень нравится читать про лётчиков.

Интересная работа, захватывает. Рекомендую, читается легко, при этом напрашивается продолжение.

Автор держит планку на хорошем уровне.

Интересно и тем, кто просто развлекается (технические детали пропускайте), и тем, кто интересуется историей развития техники, особенно авиационной и радиотехнической.

03 февраля 2020
978-5-17-120135-7