18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 59 мин.

18+

Баня-3, или Лука Мудищев

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мы многим обязаны веку Просвещения. Именно тогда сложилась ситуация сосуществования двух типов поэзии: высокая, серьезная, официальная, державная и ерничающая, непечатная, вовсю матерящаяся. Причем вторая издевательски пародировала первую, передразнивая ее патетический тон и в то же время перенасыщая стихотворный текст низкой, бранной лексикой. В этом сборнике вас ждут аудиоверсии произведений, которые до недавнего времени считались крамольными, неприличными, ужасными и развратными – и тем не менее принадлежали к российской изящной словесности – без всяких оговорок и условий. Более того, эти произведения составляют сокровищницу русской классической эротической литературы. Лука МудищевТень БарковаГригорий Орлов Гусар Пров ФомичГаврилиадаРусалка Король Бардак V Царь НикитаПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Лука

В первую очередь в аудиокниге представлены пикантные стихотворения Ивана Баркова, невольного учителя А. С. Пушкина, о котором он упоминает в своих стихах, да и стиль сочинений его отчасти схож с Барковским. Представленная аудиокнига будет интересна тем слушателям, которые не знают эти произведения, или любителям эротики. Исполнение очень хорошее, и музыка подобрана соответствующая.

Я считаю книгу такой же исторической ценностью, как и художественные полотна великих мастеров кисти, и тома великих писателей и поэтов. Это народная мудрость, а от неё отмахиваться нам нет смысла. Ибо мы, те кто читает, и те, кто пишет, есть великий народ России. А историю своего народа надо знать, даже если она в таких пикантных подробностях как эта книга Благодарю авторов сайта за её публикацию. Всего вам доброго.

Вспомнил детство, кассетный магнитофон, тайком от взрослых слушали.

Не хватает рассказа про Евгения Онегина, в таком же стиле. Михаилу Горевому браво!!!

Первое знакомство с Лукой было посредством прослушивания этого произведения тайком на кассетном магнитофоне. Впечатления тогда были неизгладимые! Почти все до сих пор наизусть помню!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы многим обязаны веку Просвещения. Именно тогда сложилась ситуация сосуществования двух типов поэзии: высокая, серьезная, официальная, державная и ерничающая, непечатная, вовсю матерящаяся. Причем вторая издевательски пародировала первую, передразнивая ее патетический тон и в то же время перенасыщая стихотворный текст низкой, бранной лексикой. В этом сборнике вас ждут аудиоверсии произведений, которые до недавнего времени считались крамольными, неприличными, ужасными и развратными – и тем не менее принадлежали к российской изящной словесности – без всяких оговорок и условий. Более того, эти произведения составляют сокровищницу русской классической эротической литературы.

Лука Мудищев

Тень Баркова

Григорий Орлов

Гусар

Пров Фомич

Гаврилиада

Русалка

Король Бардак V

Царь Никита

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Коллективного сборника «Баня-3, или Лука Мудищев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2014
Длительность:
1 ч. 59 мин. 06 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip