Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Голый землекоп

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Биолог и журналист Илья Колмановский рассказывает о научных открытиях, говорит с людьми, которые их совершают, и отвечает на вопросы слушателей всех возрастов. Подкаст выходит по пятницам.Это подкаст студии «Либо/Либо».Наш Instagram: @libolibostudioНаш YouTube канал: ЛибоЛибоFacebook: fb.com/libolibostudioВконтакте: vk.com/libolibostudio
Доступно:
57 выпусков
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Что такое подкаст?

Лучшее, что можно найти для современного пытливого ума! Всегда очень интересные темы и изложение превосходное. Илья приоткрывает дверь в мир науки.

Биолог и журналист Илья Колмановский рассказывает о научных открытиях, говорит с людьми, которые их совершают. Раскрывает тему открытия обычным языком для простого обывателя. Всегда приятно слушать.

Интересно, познавательно, грамотно, доступно о самых новых научных открытиях. Прослушивание подкаста вызывает зависимость :-). Рекомендую всем, кто интересуется, как устроен наш мир и что мы можем с ним сделать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Биолог и журналист Илья Колмановский рассказывает о научных открытиях, говорит с людьми, которые их совершают, и отвечает на вопросы слушателей всех возрастов. Подкаст выходит по пятницам.

Это подкаст студии «Либо/Либо».

Наш Instagram: @libolibostudio

Наш YouTube канал: ЛибоЛибо

Facebook: fb.com/libolibostudio

Вконтакте: vk.com/libolibostudio

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
57 выпусков
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»