0+
текст
PDF

Объем 1057 страниц

2012 год

0+

Все домашние задания. 4 класс: решения, пояснения, рекомендации

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Пособие содержит подробные решения, комментарии, пояснения всех домашних заданий ко всем основным учебникам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ, по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру, информатике, английскому и немецкому языкам. В конце книги приводятся образцы сочинений.Эта книга поможет родителям и репетиторам проконтролировать правильность выполнения учащимся домашнего задания.Издание шестое, дополненное и исправленное.

понравилось!

Полезная книга для детей и особенно для родителей. Понравились ответы по математике – даже расписано как правильно составлять условие. Английский – отдельно выполнение для учебника и отдельно для тетради. Даже окружающий мир порадовал. Русский язык – супер. Оценка книги: 5 из 5. Спасибо. В покупке не разочаровалась.

все домашние задания 4 класс

очень нужная книга. В помощь родителям с пояснениями с решением. Один недостаток у всех школ разная программа и в этой книге я нашла только математику нашего автора которая мне пригодилась а вот русский язык приходится искать в другом месте. Подкупает цена книги. в магазине в несколько раз дороже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит подробные решения, комментарии, пояснения всех домашних заданий ко всем основным учебникам, рекомендованным Министерством образования и науки РФ, по русскому языку, математике, литературному чтению, окружающему миру, информатике, английскому и немецкому языкам. В конце книги приводятся образцы сочинений.

Эта книга поможет родителям и репетиторам проконтролировать правильность выполнения учащимся домашнего задания.

Издание шестое, дополненное и исправленное.

Книга Коллектива авторов «Все домашние задания. 4 класс: решения, пояснения, рекомендации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2011
Последнее обновление:
2012
Объем:
1057 стр.
ISBN:
978-5-699-56344-9
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
1057
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf