12+
текст
PDF

Объем 575 страниц

2014 год

12+

Справочник по наследию Рерихов. Том II, часть I. Н.К.Рерих, Е.И.Рерих, Ю.Н.Рерих, С.Н.Рерих. Биобиблиографический указатель

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящее биобиблиографическое издание посвящено творческому наследию Николая Константиновича, Елены Ивановны, Юрия Николаевича и Святослава Николаевича Рерихов. В издание включены краткие биографические очерки, основные даты жизни и деятельности, а также труды (сборники, отдельные произведения, переводы, выступления, речи, интервью, иллюстративные материалы и т.д.), опубликованные за период 1889–2016 гг. Впервые наиболее полно представлен библиографический список изданий книг философской системы Живая Этика на разных языках. Справочник позволяет проследить огромный интерес к наследию Рерихов в России и в мире, оценить его масштабность и уникальность.Издание адресовано культурологам, философам, историкам, искусствоведам, представителям других гуманитарных наук, а также всем, кто интересуется жизнью и творчеством семьи Рерихов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее биобиблиографическое издание посвящено творческому наследию Николая Константиновича, Елены Ивановны, Юрия Николаевича и Святослава Николаевича Рерихов. В издание включены краткие биографические очерки, основные даты жизни и деятельности, а также труды (сборники, отдельные произведения, переводы, выступления, речи, интервью, иллюстративные материалы и т.д.), опубликованные за период 1889–2016 гг. Впервые наиболее полно представлен библиографический список изданий книг философской системы Живая Этика на разных языках. Справочник позволяет проследить огромный интерес к наследию Рерихов в России и в мире, оценить его масштабность и уникальность.

Издание адресовано культурологам, философам, историкам, искусствоведам, представителям других гуманитарных наук, а также всем, кто интересуется жизнью и творчеством семьи Рерихов.

Книга Коллектива авторов «Справочник по наследию Рерихов. Том II, часть I. Н.К.Рерих, Е.И.Рерих, Ю.Н.Рерих, С.Н.Рерих. Биобиблиографический указатель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
575 стр.
ISBN:
978-5-86988-285-1
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
575
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Международный Центр Рерихов
Формат скачивания:
pdf