0+
текст
PDF

Объем 688 страниц

2011 год

0+

Профессиональная разработка сайтов на Drupal 7

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга представляет собой наиболее полное руководство по CMS Drupal 7, подготовленное силами сообщества Drupal. Она охватывает все возможности этой системы, рассказывает о новых функциях, появившихся в 7-й версии, и будет полезна как начинающим разработчикам, так и опытным специалистам по Drupal. Вы узнаете, как быстро создавать сайты с помощью настройки бесплатных расширений (модулей) системы, каким образом осуществляется планирование и поддержка проектов на Drupal, как разрабатывать собственные дизайн-темы для данной CMS, а также о том, как писать новые модули, расширяющие функциональные возможности Drupal.Отличительной особенностью данного издания является то, что оно подготовлено коллективом экспертов, входящих в сообщество Drupal, являющимся неотъемлемой частью этой системы, во многом и обеспечившим ее развитие и рост популярности.

В 2018 читать про Drupal 7 смысла нет никакого, изучать его уже смысла нет. Все новые проекты делают на 8 версии, что в свою очередь использует symphony, а это один из самых правильных фреймворков для PHP на текущий момент. Я так понимаю эта книжка очень старенькая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга представляет собой наиболее полное руководство по CMS Drupal 7, подготовленное силами сообщества Drupal. Она охватывает все возможности этой системы, рассказывает о новых функциях, появившихся в 7-й версии, и будет полезна как начинающим разработчикам, так и опытным специалистам по Drupal. Вы узнаете, как быстро создавать сайты с помощью настройки бесплатных расширений (модулей) системы, каким образом осуществляется планирование и поддержка проектов на Drupal, как разрабатывать собственные дизайн-темы для данной CMS, а также о том, как писать новые модули, расширяющие функциональные возможности Drupal.

Отличительной особенностью данного издания является то, что оно подготовлено коллективом экспертов, входящих в сообщество Drupal, являющимся неотъемлемой частью этой системы, во многом и обеспечившим ее развитие и рост популярности.

Книга Коллектива авторов «Профессиональная разработка сайтов на Drupal 7» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2018
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
688 стр.
ISBN:
978-5-4461-0054-5, 9781430231356
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
688
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf