0+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2018 год

0+

Право. Школьные олимпиады СПбГУ 2018

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание подготовлено членами Методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по праву. Пособие содержит материалы, необходимые для подготовки к участию в Олимпиаде. Дает читателям возможность получить общее представление о структуре заданий отборочного и заключительного этапов Олимпиады, а также ознакомиться с общими рекомендациями по решению заданий. Пособие включает конкретные примеры заданий каждого этапа Олимпиады.Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Чудесное пособие. Лучше пособия по Праву для подготовке к Олимпиадам СПбГУ мне не встречалось. Рекомендую всем, кто планирует принять участие в Олимпиадах университета. С уважением, Илья

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание подготовлено членами Методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по праву. Пособие содержит материалы, необходимые для подготовки к участию в Олимпиаде. Дает читателям возможность получить общее представление о структуре заданий отборочного и заключительного этапов Олимпиады, а также ознакомиться с общими рекомендациями по решению заданий. Пособие включает конкретные примеры заданий каждого этапа Олимпиады.

Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Книга «Право. Школьные олимпиады СПбГУ 2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-288-05854-7
Общий размер:
660 КБ
Общее кол-во страниц:
136
Составитель:
Коллектив авторов
Редактор:
Формат скачивания:
pdf