0+
текст
PDF

Объем 191 страница

2019 год

0+

Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VIII. Типология речевых жанров

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В настоящий сборник вошли исследования по актуальной проблеме современной лингвистики – выявлению и описанию лингвистических характеристик немецкоязычных речевых произведений, принадлежащих к различным жанрам. Широкая тематика издания позволила авторам с учетом коммуникативно-дискурсивного направления раскрыть тексто- и лингвотипологические особенности речевых жанров на материале таких немецких дискурсов, как научный, массмедийный, художественный, утилитарный и эпистолярный.Издание рассчитано не только на специалистов в области немецкой германистики, но и на филологов широкого профиля, занимающихся изучением общих и частных проблем типологии речевых жанров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящий сборник вошли исследования по актуальной проблеме современной лингвистики – выявлению и описанию лингвистических характеристик немецкоязычных речевых произведений, принадлежащих к различным жанрам. Широкая тематика издания позволила авторам с учетом коммуникативно-дискурсивного направления раскрыть тексто- и лингвотипологические особенности речевых жанров на материале таких немецких дискурсов, как научный, массмедийный, художественный, утилитарный и эпистолярный.

Издание рассчитано не только на специалистов в области немецкой германистики, но и на филологов широкого профиля, занимающихся изучением общих и частных проблем типологии речевых жанров.

Книга Сборника статей «Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете. Выпуск VIII. Типология речевых жанров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
191 стр.
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Формат скачивания:
pdf