0+
текст
PDF

Объем 348 страниц

2014 год

0+

Методы психологического обеспечения профессиональной деятельности и технологии развития ментальных ресурсов человека

текст
PDF
317 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,71 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге получили обоснование научно-практические проблемы по актуальным, социально ориентированным направлениям психологической науки, представлены новые методические разработки в психологии профессиональной деятельности, психологии способностей и индивидуальных ментальных ресурсов человека.Предложены новые подходы к разработке психологических методов анализа сложных и экстремальных видов профессиональной деятельности. Подробно описаны инновационные, готовые к практическому применению методики и развивающие технологии для психологической работы с людьми в системе образования и профориентации, профессиональной подготовки и профилактики асоциального поведения; для психологической поддержки профессионала и повышения эффективности, надежности и безопасности его деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге получили обоснование научно-практические проблемы по актуальным, социально ориентированным направлениям психологической науки, представлены новые методические разработки в психологии профессиональной деятельности, психологии способностей и индивидуальных ментальных ресурсов человека.

Предложены новые подходы к разработке психологических методов анализа сложных и экстремальных видов профессиональной деятельности. Подробно описаны инновационные, готовые к практическому применению методики и развивающие технологии для психологической работы с людьми в системе образования и профориентации, профессиональной подготовки и профилактики асоциального поведения; для психологической поддержки профессионала и повышения эффективности, надежности и безопасности его деятельности.

Книга Коллектива авторов «Методы психологического обеспечения профессиональной деятельности и технологии развития ментальных ресурсов человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
348 стр.
ISBN:
978-5-9270-0295-5
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
348
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf