12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2019 год

12+

Математика. Подготовка к ЕГЭ в 2019 году. Профильный уровень. Диагностические работы

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 11 классе в формате ЕГЭ на профильном уровне. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

В книге 12 вариантов формата ЕГЭ. Причем они парные, то есть сходные задачи в каждой паре вариантов. Задачи из второй части снабжены решениями.

Удобно работать на уроке. Также может быть использовано для самостоятельной подготовки. Рекомендую.

Использую на уроках. Есть ответы на задания, ученики могут себя проверить. Очень удобно! Можно использовать в качестве контроля знаний. Жду издание 2020 года.

Хорошая книга для подготовки к ЕГЭ 2019, сложные и не однотипные задания, которые могут попасться на ЕГЭ, каждый вариант по своему сложен, мне нравятся сборники из этой коллекции по всем предметам, там практичные и нелегкие задания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 11 классе в формате ЕГЭ на профильном уровне. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом.

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к Единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Коллектива авторов «Математика. Подготовка к ЕГЭ в 2019 году. Профильный уровень. Диагностические работы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-4439-1292-9
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Составитель:
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf