0+
текст
PDF

Объем 276 страниц

2011 год

0+

Квалиметрия морских прибрежных акваторий

текст
PDF
1 000 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 100,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Изложена методика экспертного оценивания оборудованных и необорудованных морских прибрежных акваторий и связанных с ними территорий.Рассмотренные методы могут быть использованы для оценки объектов инфраструктуры транспортного, грузопассажирского, промыслово-рыболовного, ледокольного и других разновидностей флотов, флотилий и пароходств.Приведены примеры расчёта оценок по данным квалиметрических экспертиз и мониторингов.Монография предназначена для специалистов в области исследований, проектирования, строительства и эксплуатации отдельных и групповых объектов, а также коммуникаций между объектами. Может быть использована в виде учебного пособия курсантами и студентами, специализирующимися в гидротехнике, горном деле и строительстве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложена методика экспертного оценивания оборудованных и необорудованных морских прибрежных акваторий и связанных с ними территорий.

Рассмотренные методы могут быть использованы для оценки объектов инфраструктуры транспортного, грузопассажирского, промыслово-рыболовного, ледокольного и других разновидностей флотов, флотилий и пароходств.

Приведены примеры расчёта оценок по данным квалиметрических экспертиз и мониторингов.

Монография предназначена для специалистов в области исследований, проектирования, строительства и эксплуатации отдельных и групповых объектов, а также коммуникаций между объектами. Может быть использована в виде учебного пособия курсантами и студентами, специализирующимися в гидротехнике, горном деле и строительстве.

Книга Коллектива авторов «Квалиметрия морских прибрежных акваторий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
276 стр.
ISBN:
978-5-7325-1030-0
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
276
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf