16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как прожить вместе всю жизнь: секреты прочного брака

Как прожить вместе всю жизнь: секреты прочного брака

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Даже счастливые, на первый взгляд, семьи часто рушатся из-за простых недомолвок – особенно если они копятся годами. Почему у одних любовь со временем только крепнет, а другие расстаются или всю жизнь живут в несчастливом браке? Разобраться поможет подборка полезных статей от журнала Psychologies.В дайджесте вы также найдете:• 16 рецептов семейного счастья;• Главные «брачные мифы»;• Чего ждут от брака мужчина и женщина?• Как укреплять отношения на разных этапах брака?

у меня были отношения по переписки 2 года, и мы очень боялись встретится, так как каждый боялся при встрече не понравится партнеру, мы до сих пор так и не встретились, зато как я поняла из этой книги мы, действительно, общались и изучали друг друга, а если бы встретились, то возможно переспали и все, честно говоря я поняла, что это были мои самые наполненные отношения и самые долгие, спасибо, здесь очень много было написано про страсть, что когда много пустоты в человеке, он хочет, чтобы страсти наполнили его, так и есть, и благодаря переписке, а не соитию я вдруг познакомилась впервые в жизни с мужчиной. я поняла это и то, как это ценно для меня

самым ценным в этой книге для меня была тема с ревностью, открытием было то, что я ревную не к партнеру, а к другой женщине, девушке, не потому что люблю, а потому что сравниваю себя с другой, а партнер здесь ни причем, знаете-это Окрыляет

очень понравилось, что говорят не про кризисы одного года, 3х лет как обычно. а говорят какие перемены нужны после 2х л лет, 5, на какие риски надо идти, чтобы оставаться в живых отношениях) это весьма ЦЕНННО.............

Общие фразы, не стоит этих денег. Короткая.

Информации мало для переосознания своих отношений и ошибок. Лучше прочитать отдельно все те книги о которых упоминается в этом журнале.

Общие фразы, не стоит этих денег. Короткая.

Информации мало для переосознания своих отношений и ошибок. Лучше прочитать отдельно все те книги о которых упоминается в этом журнале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже счастливые, на первый взгляд, семьи часто рушатся из-за простых недомолвок – особенно если они копятся годами. Почему у одних любовь со временем только крепнет, а другие расстаются или всю жизнь живут в несчастливом браке? Разобраться поможет подборка полезных статей от журнала Psychologies.

В дайджесте вы также найдете:

• 16 рецептов семейного счастья;

• Главные «брачные мифы»;

• Чего ждут от брака мужчина и женщина?

• Как укреплять отношения на разных этапах брака?

Аудиокнига Коллектива авторов «Как прожить вместе всю жизнь: секреты прочного брака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Длительность:
1 ч. 12 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Журнал Psychologies, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают