0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2011 год

0+

Изотопная масс-спектрометрия легких газообразующих элементов

текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга посвящена рассмотрению сущности, особенностей и возможностей масс-спектрометрии изотопных отношений для определения изотопного состава легких элементов неорганических и органических соединений разных классов с исключительно высокой точностью и воспроизводимостью результатов. Специфичность метода заключается в том, что он позволяет выявлять фундаментальные процессы, происходящие в биологических, экологических и геологических системах, раскрывать тонкие особенности протекания многих физико-химических процессов и химических превращений. Часто информация на основе определения изотопного состава легких элементов не может быть получена с помощью других методов. Масс-спектрометрия изотопных отношений нашла широкое применение в биологии, экологии, медицине, криминалистике, археологии, геохимии, геологии и в оценке качества пищевых продуктов.Для химиков-аналитиков, биохимиков и геохимиков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена рассмотрению сущности, особенностей и возможностей масс-спектрометрии изотопных отношений для определения изотопного состава легких элементов неорганических и органических соединений разных классов с исключительно высокой точностью и воспроизводимостью результатов. Специфичность метода заключается в том, что он позволяет выявлять фундаментальные процессы, происходящие в биологических, экологических и геологических системах, раскрывать тонкие особенности протекания многих физико-химических процессов и химических превращений. Часто информация на основе определения изотопного состава легких элементов не может быть получена с помощью других методов. Масс-спектрометрия изотопных отношений нашла широкое применение в биологии, экологии, медицине, криминалистике, археологии, геохимии, геологии и в оценке качества пищевых продуктов.

Для химиков-аналитиков, биохимиков и геохимиков.

Книга Коллектива авторов «Изотопная масс-спектрометрия легких газообразующих элементов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-9221-1344-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Составитель:
Редактор:
Формат скачивания:
pdf