0+
текст
PDF

Объем 706 страниц

2017 год

0+

Гражданский процесс

Учебник для студентов высших юридических учебных заведений
текст
PDF
790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник написан на основе программы по гражданскому процессуальному праву для студентов юридических вузов. В нем в соответствии с системой действующего законодательства на базе судебной практики и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты гражданского процессуального права.10-е издание, существенно переработанное с учетом изменений ГПК и других федеральных законов, отличается от предыдущих изданий настоящего учебника новизной использованных законодательных актов и материалов судебной практики, уточнением ряда принципиальных положений.Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 августа 2017 г.Учебник рассчитан на студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также на практикующих юристов, желающих обновить и систематизировать свои знания в области гражданского процессуального права.10-е издание, переработанное и дополненное.

Уральская школа гражданского Процесса. Сильный коллектив авторов. Отличный результат. Учебник можно рекомендовать для подготовки к экзаменам и всем, желающим освежить свои знания.

По моему мнению, это единственный учебник, который четко и понятно раскрывает гражданский процесс. Спасибо за прекрасный материал. Много чего перечитала и могу сказать - здесь самая лучшая подача материала.

Уральская школа гражданского Процесса. Сильный коллектив. Отличная книга как результат. Рекомендую всем, кто готовится к сдаче экзамена или желает освежить свои знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник написан на основе программы по гражданскому процессуальному праву для студентов юридических вузов. В нем в соответствии с системой действующего законодательства на базе судебной практики и современных процессуально-правовых концепций освещены все основные институты гражданского процессуального права.

10-е издание, существенно переработанное с учетом изменений ГПК и других федеральных законов, отличается от предыдущих изданий настоящего учебника новизной использованных законодательных актов и материалов судебной практики, уточнением ряда принципиальных положений.

Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 1 августа 2017 г.

Учебник рассчитан на студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также на практикующих юристов, желающих обновить и систематизировать свои знания в области гражданского процессуального права.

10-е издание, переработанное и дополненное.

Книга Коллектива авторов «Гражданский процесс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
706 стр.
ISBN:
978-5-8354-1383-6
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
706
Редактор:
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf