Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2008 год

0+

Гипс в малоэтажном строительстве

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Монография содержит основные сведения о гипсовой промышленности от добычи и переработки сырья до производства и применения гипсовых материалов и изделий. Даются основные технико-экономические и экологические аспекты применения гипсовых вяжущих (неводостойких и водостойких), материалов и изделий на их основе в жилищном строительстве, особенно в малоэтажном. Особое внимание уделено бетонам и растворам на основе гипсовых вяжущих и сухим гипсовым смесям, их составам, свойствам, областям применения в строительстве; строительным системам с использованием гипсовых материалов и изделий. Приводятся примеры проектных решений малоэтажных зданий и их технико-экономической и экологической эффективности.Монография предназначена для инженерно-технических работников предприятий по производству гипсовых материалов и изделий, специалистов строительных, проектных, научно-исследовательских организаций, предпринимателей среднего и малого бизнеса, а также для преподавателей, студентов, аспирантов вузов и средних специальных учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография содержит основные сведения о гипсовой промышленности от добычи и переработки сырья до производства и применения гипсовых материалов и изделий. Даются основные технико-экономические и экологические аспекты применения гипсовых вяжущих (неводостойких и водостойких), материалов и изделий на их основе в жилищном строительстве, особенно в малоэтажном. Особое внимание уделено бетонам и растворам на основе гипсовых вяжущих и сухим гипсовым смесям, их составам, свойствам, областям применения в строительстве; строительным системам с использованием гипсовых материалов и изделий. Приводятся примеры проектных решений малоэтажных зданий и их технико-экономической и экологической эффективности.

Монография предназначена для инженерно-технических работников предприятий по производству гипсовых материалов и изделий, специалистов строительных, проектных, научно-исследовательских организаций, предпринимателей среднего и малого бизнеса, а также для преподавателей, студентов, аспирантов вузов и средних специальных учебных заведений.

Книга Коллектива авторов, В. Ф. Коровякова и др. «Гипс в малоэтажном строительстве» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2017
Последнее обновление:
2008
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-93093-615-5
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Правообладатель:
АСВ