6+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2021 год

6+

ЕГЭ. Обществознание. Пошаговая подготовка

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Издание содержит все темы школьного курса обществознания, необходимые для сдачи ЕГЭ.Весь материал чётко структурирован и разделён на 35 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по обществознанию.

Данное пособие позволит вам качественно осуществить подготовку по предмету. Сюда включены теоретические сведения (самое основное, только что будет в егэ, ничего лишнего). Изучив/повторив теорию у вас будет возможность закрепить свои знания в тематических упражнениях – тестах, также заданиях части Б. В книге есть примеры бланков ЕГЭ, два тренировочных теста, и ответы к ним. Прорешайте их и установите свой уровень подготовки и вперед! заниматься! На страницах отведено место для собственных записей, каких-либо заметок, что немаловажно. Книга великолепна. Самое главное, что изучение материала авторы предлагают разбить на недели, всего их 36. Отличное решение, помощник вам в планирование подготовки. Ведь самим зачастую очень трудно составить удобный график. Я довольна, активно приобретаю пособия этой серии и для подготовки к другим предметам. Очень полезная вещь, рекомендую. Желаю всем успеха на экзаменах.

Скачала недавно книгу…потому что планировать самой свою подготовку к ЕГЭ довольно трудно. Книга очень содержательна и интересна. Надеюсь она мне поможет))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит все темы школьного курса обществознания, необходимые для сдачи ЕГЭ.

Весь материал чётко структурирован и разделён на 35 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2—3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых – оценить уровень знаний.

Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по обществознанию.

Книга Коллектива авторов «ЕГЭ. Обществознание. Пошаговая подготовка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2014
Последнее обновление:
2021
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-04-156016-4
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf