6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

6+

Что такое искусство и зачем оно нужно?

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Ты держишь в руках уникальную в своем роде книгу! Вся история искусства с древнейших времен до современности предстанет перед тобой не в форме скучного текста, а в виде ярких увлекательных картинок и любопытных фактов. Ты научишься отличать Моне от Ван Гога и Рубенса от да Винчи, даже если никогда раньше не слышал о них!К тому же ты сможешь попробовать и сам порисовать в манере великих художников! Это совсем не так сложно, как кажется! Возможно, ты откроешь в себе Пикассо!

Прекрасная книга, которая доступно рассказывает детям об искусстве! Много ярких иллюстраций и интересных заданий которые помогают лучше вникнуть в тему. Книга хорошо сделана, присутствую даже большие плакаты, которые при желании можно распечатать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты держишь в руках уникальную в своем роде книгу! Вся история искусства с древнейших времен до современности предстанет перед тобой не в форме скучного текста, а в виде ярких увлекательных картинок и любопытных фактов. Ты научишься отличать Моне от Ван Гога и Рубенса от да Винчи, даже если никогда раньше не слышал о них!

К тому же ты сможешь попробовать и сам порисовать в манере великих художников! Это совсем не так сложно, как кажется! Возможно, ты откроешь в себе Пикассо!

Книга Коллектива авторов «Что такое искусство и зачем оно нужно?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-699-80042-1
Общий размер:
79 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf