Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 498 страниц

2013 год

12+

Adobe Dreamweaver CS6

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Перед вами официальный учебный курс по программе Adobe Dreamweaver CS6, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Эта книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Dreamweaver максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Dreamweaver CS6.CD-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Курс Dreamweawer CS6

В целом полезный курс. Мне как начинающему понравился, но хочу сказать, что лучше уже учить версию Dreamweawer CC. Там принципиально новый подход к написанию прваил CSS, и многое другое. И еще было бы здорово если бы файлы с CD диска прикладывались и к электронной версии книги тоже!!!

К сожалению, место в книге уделено описанию HTML и CSS, что не является целью этого издания, и возникают ненужные подозрения в полноте раскрытия основного содержания. Не очень ровный стиль подачи учебного материала, так же заставляет сомневаться в высокой компетентности авторов.

Некоторые тонкостей программы описаны достаточно полно. Но и тут их не систематизированная подача вызывает недоумение.

Для начального периода осваивания программы книга полезна, но в последствии возникнет необходимость в дополнительных материалах. К тому следует обратить внимание на совпадение возможностей некоторых версий Dw CS6 с возможностями Dw СС, не описанными в книге.

Отличный обучающий курс

Замечательный учебный курс. Подойдет, как начинающим, так и тем, кто знаком со старыми версиями. Полностью раскрывает все особенности новой версии Дримвивера КС6, объясняет принципы создания и управления сайтом. В руководстве рассказывается, как задействовать все функции программы полностью, что помогает и облегчает разработку сайта очень сильно. Советую всем, кто хочет освоить новый Дримвивер КС6.

Лично мне книга очень помогла. Я только начинаю осваивать данную программу, и книга оказала неоценимую помощь. В отличие от разных курсов современных инфобизнессменов, которые и понятия не имеют, как это работает, но продают свои уроки за баснословные деньги, эта книга все грамотно раскладывает по полочкам, что и не удивительно, ведь это официальное учебное пособие.

Советую всем, покупайте, качайте, и повышайте свои профессиональные навыки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами официальный учебный курс по программе Adobe Dreamweaver CS6, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Эта книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Dreamweaver максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Dreamweaver CS6.

CD-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Книга Коллектива авторов «Adobe Dreamweaver CS6» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
498 стр.
ISBN:
978-5-699-61988-7
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
498
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо