Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 427 страниц

2013 год

12+

Adobe After Effects CC

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Перед вами официальный учебный курс по программе Adobe After Effects CC, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Эта полноцветная книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe After Effects максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe After Effects CC.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Для тех кто считает After Effects другим миром, эта книга уничтожит все ваши предрассудки и стереотипы. Мне очень понравилась, я монтирую ролики с 2001-ого года, и всегда хотел перейти на After Effects так как мне уже надоело тупо склеивать кадры, хотелось чего то посерьезней, а эта книга дала мне эти знания.

Очень нужная книга. Особенно для начинающих.

Огромное спасибо за возможность читать книгу.

Раньше я использовал готовые проекты для изготовления слайдшоу,

а теперь могу делать самостоятельно.

Никому не нужная штука. Читать можно только в компе, что очень неудобно. Материал устарел, сейчас в новых версиях многое что по другому и много нового, что не описано тут. Наверное те кто не знаком с программой все равно захотели бы ознакомится с книгой, но учтите, диска с учебником нет. Сейчас в ютубе с помощью туториалов можно больше научиться.

Думаю эта книга будет весьма кстати тем кто серьёзно намерен изучить видеомонтаж. А Adobe After Effects лучшая программа для этого с кучей возможностей.

Купив данную книгу обнаружил, что все ее содержание это перепечатанная книга «Adobe After Effects CS 2015. Официальный учебный курс (+DVD)». У самого есть CS 2015, и купив эту я думал что там есть новая инфа, но увы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами официальный учебный курс по программе Adobe After Effects CC, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Эта полноцветная книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe After Effects максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe After Effects CC.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Коллектива авторов «Adobe After Effects CC» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
427 стр.
ISBN:
978-5-699-68758-9
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
427
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо