0+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2013 год

0+

Вопросы учета современных технологий и особенностей ведения бизнеса

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

В работе рассматриваются вопросы учета и квалификации для целей налогообложения операций электронной коммерции и выплаты вознаграждения в форме платы за успех в зарубежных странах и в России. Проанализирована правоприменительная практика по проблеме подтверждения расходов налогоплательщиков на приобретение товаров и услуг по электронным каналам связи. Сформулированы предложения по совершенствованию законодательства.Работа обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, а также к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе рассматриваются вопросы учета и квалификации для целей налогообложения операций электронной коммерции и выплаты вознаграждения в форме платы за успех в зарубежных странах и в России. Проанализирована правоприменительная практика по проблеме подтверждения расходов налогоплательщиков на приобретение товаров и услуг по электронным каналам связи. Сформулированы предложения по совершенствованию законодательства.

Работа обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, а также к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям.

Книга Коллектива авторов «Вопросы учета современных технологий и особенностей ведения бизнеса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-7749-0839-4
Общий размер:
820 КБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf