Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 368 страниц

2013 год

0+

Экономика. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник представляет собой курс экономической теории. В простой и доступной форме изложены важнейшие вопросы современной экономической теории. Рассмотрены экономические проблемы XXI века: предпринимательство в информационном деле, мезоэкономика как сектор национального хозяйства, экономическая политика государства.Особое внимание уделено вопросам практической организации экономических связей, механизмам получения прибыли в современных условиях, способам организации маркетинга, менеджмента и методам управления фирмой. Значительное место в курсе отведено темам, посвященным отечественной экономике.Книга предназначена для студентов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки бакалавров технических и технологических профилей, изучающих курс экономического содержания в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами 3-го поколения.Рекомендовано к изданию Научно-методическим советом Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки бакалавров технических и технологических профилей.

Понравилась понятная подача материала.Учебник полезен для подготовки студентам и школьникам к ЕГЭ. Сложные темы по микроэкономике и макроэкономике дети могут разобрать самостоятельно

Очень понравилась книга. Темы излагаются доступным и понятным образом. Прочитал с интересом и удовольствием. Заняло свое место на книжной полке. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник представляет собой курс экономической теории. В простой и доступной форме изложены важнейшие вопросы современной экономической теории. Рассмотрены экономические проблемы XXI века: предпринимательство в информационном деле, мезоэкономика как сектор национального хозяйства, экономическая политика государства.

Особое внимание уделено вопросам практической организации экономических связей, механизмам получения прибыли в современных условиях, способам организации маркетинга, менеджмента и методам управления фирмой. Значительное место в курсе отведено темам, посвященным отечественной экономике.

Книга предназначена для студентов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки бакалавров технических и технологических профилей, изучающих курс экономического содержания в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами 3-го поколения.

Рекомендовано к изданию Научно-методическим советом Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки бакалавров технических и технологических профилей.

Книга Коллектива авторов «Экономика. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
368 стр.
ISBN:
978-5-496-00025-3
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
368
Редактор:
Правообладатель:
Питер