12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

12+

Обществознание. Новый полный справочник школьника для подготовки к ЕГЭ

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник включает все основные сведения школьного курса «Обществознание» для 10–11 классов. Представлены материалы по философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.Книга будет незаменимым помощником при изучении и закреплении нового материала и повторении пройденных тем, а также при подготовке к единому государственному изданию.

Справочник под редакцией Барабанова подозрительно похож на справочник по обществознанию Баранова. Однако ему он уступает, как по глубине раскрытия тем, так и по объему представленных вопросов. Складывается впечатление, что издательство, даже в обложке имитируя барановский справочник, пыталось заработать на ассоциациях с известным «брендом». Ввиду существования ежегодно обновляемого справочника по обществознанию под редакцией П. Баранова, пособие Барабанова едва ли можно рекомендовать для эффективной подготовки к ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник включает все основные сведения школьного курса «Обществознание» для 10–11 классов. Представлены материалы по философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.

Книга будет незаменимым помощником при изучении и закреплении нового материала и повторении пройденных тем, а также при подготовке к единому государственному изданию.

Книга Г. И. Грибановой, В. В. Барабанова и др. «Обществознание. Новый полный справочник школьника для подготовки к ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-115458-5, 978-5-17-115456-1
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf