16+
текст
PDF

Объем 686 страниц

2016 год

16+

Сборник учебно-методической документации по направлению подготовки бакалавров «Документоведение и архивоведение». Вариативная часть. Комплекс рабочих программ по документационному обеспечению управления

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник представляет собой системно организованный комплекс учебно-методической документации, регламентирующей процесс обучения студентов и проверку качества их обучения, на основе компетентностного подхода.Учебно-методическая документация, включенная в данный сборник, разработана в соответствии со стандартом ФГОС ВО по направлению подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» и включает в себя дисциплины вариативной части учебного плана факультета документоведения и технотронных архивов РГГУ, разработанные преподавателями кафедры документоведения Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета.Каждая из представленных рабочих программ включает в себя программу курса и тематические планы, планы семинарских и лабораторных занятий, рекомендации по организации самостоятельной работы студентов, описание образовательных технологий, список обязательных и дополнительных источников и литературы, перечень вопросов, примеры заданий и тестов для текущей и промежуточной аттестации по курсу.Сборник подготовлен с целью оказания учебно-методической помощи вузам РФ, осуществляющим учебный процесс по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник представляет собой системно организованный комплекс учебно-методической документации, регламентирующей процесс обучения студентов и проверку качества их обучения, на основе компетентностного подхода.

Учебно-методическая документация, включенная в данный сборник, разработана в соответствии со стандартом ФГОС ВО по направлению подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» и включает в себя дисциплины вариативной части учебного плана факультета документоведения и технотронных архивов РГГУ, разработанные преподавателями кафедры документоведения Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета.

Каждая из представленных рабочих программ включает в себя программу курса и тематические планы, планы семинарских и лабораторных занятий, рекомендации по организации самостоятельной работы студентов, описание образовательных технологий, список обязательных и дополнительных источников и литературы, перечень вопросов, примеры заданий и тестов для текущей и промежуточной аттестации по курсу.

Сборник подготовлен с целью оказания учебно-методической помощи вузам РФ, осуществляющим учебный процесс по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение».

Книга Коллектива авторов «Сборник учебно-методической документации по направлению подготовки бакалавров «Документоведение и архивоведение». Вариативная часть. Комплекс рабочих программ по документационному обеспечению управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
686 стр.
ISBN:
978-5-9906495-7-6, 978-5-9906495-9-0
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
686
Правообладатель:
ТЕРМИКА
Формат скачивания:
pdf