0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2017 год

0+

ОГЭ-2018. Математика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается новое учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ГИА, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса математики.Структура всех вариантов едина. Каждый из них включает 26 заданий, из которых 20 заданий базового уровня (часть 1), 4 задания повышенного уровня (часть 2) и 2 задания высокого уровня сложности (часть 2).Работа состоит из двух модулей: «Алгебра» и «Геометрия».В конце книги даны ответы на все задания. Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.

Входит в серию "ОГЭ-2018. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается новое учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ГИА, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса математики.

Структура всех вариантов едина. Каждый из них включает 26 заданий, из которых 20 заданий базового уровня (часть 1), 4 задания повышенного уровня (часть 2) и 2 задания высокого уровня сложности (часть 2).

Работа состоит из двух модулей: «Алгебра» и «Геометрия».

В конце книги даны ответы на все задания. Ответы помогут в осуществлении контроля и самооценки своих знаний.

Книга Коллектива авторов «ОГЭ-2018. Математика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-17-103146-6
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf