Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2018 год

0+

Макроэкономическое регулирование: задачи и перспективы развития. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография посвящена решению актуальной научной проблемы: обсуждению основных направлений развития теории и методологии макроэкономического регулирования в быстро изменяющихся условиях функционирования и продолжающейся модернизации российской экономики.Обсуждаются методы и инструменты современного макроэкономического регулирования социально-экономического и пространственного развития.Монография соответствует ФГОС ВО последнего поколения (уровень магистратуры и аспирантуры)Для магистрантов и аспирантов, обучающихся по профилям подготовки макроэкономической направленности, слушателей системы послевузовского дополнительного образования. Данная работа будет полезна научно-педагогическим работникам ВУЗов, занимающимсяпроблемами макроэкономического регулирования и пространственного развития, работникам системы органов исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена решению актуальной научной проблемы: обсуждению основных направлений развития теории и методологии макроэкономического регулирования в быстро изменяющихся условиях функционирования и продолжающейся модернизации российской экономики.

Обсуждаются методы и инструменты современного макроэкономического регулирования социально-экономического и пространственного развития.

Монография соответствует ФГОС ВО последнего поколения (уровень магистратуры и аспирантуры)

Для магистрантов и аспирантов, обучающихся по профилям подготовки макроэкономической направленности, слушателей системы послевузовского дополнительного образования. Данная работа будет полезна научно-педагогическим работникам ВУЗов, занимающимся

проблемами макроэкономического регулирования и пространственного развития, работникам системы органов исполнительной власти федерального, регионального и муниципального уровней.

Книга Ирины Леонидовны Юрзиновой, Сергея Владимировича Шманёва и др. «Макроэкономическое регулирование: задачи и перспективы развития. (Аспирантура, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
337 стр.
ISBN:
9785406062104
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Правообладатель:
КноРус