16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни

Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто я? В чем смысл моей жизни? Почему взаимоотношения причиняют мне так много боли и страданий? Почему я привлекаю одни и те же ситуации и проблемы в свою жизнь?В парадигме духовной реальности все, что происходит, – это неотъемлемая часть эволюции нашей души. Когда мы пробуждаемся к этой истине, то начинаем жить в соответствии с подлинной целью нашей жизни, которая состоит в том, чтобы постичь божественную природу (Любовь) через взаимоотношения.Эту книгу можно было бы назвать учебником «радикальной жизни». Она предоставляет надежные практические советы и особые инструменты, которые дают возможность поднять наш вибрационный уровень, сохранять осознанность, обогатить наши текущие взаимоотношения, а также привлечь новые.

Слушать легче и продуктивнее, чем читать! Очень полезная информация! Советую всем, кто готов расти духовно. Иначе, нет смысла начинать.

многое начало сходится

не понравилось что много сылок на другие сервисы прям очень много

иногда и за этого хотел просто перестать слушать

книга, оказывается, очень бомбическая настоль ко мне привык в душу залезла, что я буду теперь по-другому думать, по-другому рассуждать.

супер книга. всем рекомендую прочитать. Я пока только прослушала. Сейчас послушаю второй раз делая записи и заполняя анкеты.

супер, буду слушать ещё раз, очень интересно, поможет тем кто потерял себя!кто не может справиться с обидами и гневом и простить всех кто причинил боль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто я? В чем смысл моей жизни? Почему взаимоотношения причиняют мне так много боли и страданий? Почему я привлекаю одни и те же ситуации и проблемы в свою жизнь?

В парадигме духовной реальности все, что происходит, – это неотъемлемая часть эволюции нашей души. Когда мы пробуждаемся к этой истине, то начинаем жить в соответствии с подлинной целью нашей жизни, которая состоит в том, чтобы постичь божественную природу (Любовь) через взаимоотношения.

Эту книгу можно было бы назвать учебником «радикальной жизни». Она предоставляет надежные практические советы и особые инструменты, которые дают возможность поднять наш вибрационный уровень, сохранять осознанность, обогатить наши текущие взаимоотношения, а также привлечь новые.

Аудиокнига Колина Типпинга «Радикальная Любовь. Руководство для раскрытия духовного измерения в любви и жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 47 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-6046851-1-2
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip