16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть

Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждое событие твоей жизни является составной частью тщательно продуманного и согласованного с тобой плана. Из этой книги ты узнаешь, что ты сам избрал своих родителей и заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои враги и недоброжелатели – твои лучшие учителя. Что за всю свою жизнь ты не сделал ни одной ошибки.И с помощью этого знания, а также упражнений и техник «Радикальной Кармы» и «Радикального Прощения» ты вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошлом энергию, чтобы использовать ее для улучшения своей жизни и жизни всей планеты.

Обожаю Колина Типпинга. Обращаюсь к его книгам каждый раз, когда чувствую смятение. И нахожу утешение. Назвала бы его серию книг о радикальном прощении «сам себе психотерапевт». Чтец Михаил Мурзаков нравится однозначно. Очень рада, что есть такое сочетание мастеров слова.

Отличный автор с замечательными книгами! Я прослушала уже все его книги и поэтому с уверенностью могу рекомендовать к прослушиванию!

Потрясающая книга!!!! Основана на принципах радикального прощения,но более глубоко раскрывает эту тему. Стоит потраченных денег. После прочтения осталась довольна полученными знаниями.

Я этого автора очень люблю. С книги радикальное прощение началась новая «эпоха» в моей жизни. Но именно эта книга 70% состоит из информации прошлых книг, а именно «Радикальное прощение» 20% состоит из рекламы ☺. Но и 10% из практик. Вот практикой я и займусь. Но если вам нужна книга просто для прослушивании, то это думаю не подайте. Берите «Радикальное прощение» этого автора, я влюблена в эту книгу.

Это очень классная книга для тех, кто не может простить своего родного человека или чужих людей. Кто запутался. Также кто не может простить себя, как бы пафосно это не звучало

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждое событие твоей жизни является составной частью тщательно продуманного и согласованного с тобой плана. Из этой книги ты узнаешь, что ты сам избрал своих родителей и заранее договорился с некоторыми душами, чтобы они предоставили тебе определенные переживания для духовного роста. Что твои враги и недоброжелатели – твои лучшие учителя. Что за всю свою жизнь ты не сделал ни одной ошибки.

И с помощью этого знания, а также упражнений и техник «Радикальной Кармы» и «Радикального Прощения» ты вернешь в свое Настоящее всю заблокированную в прошлом энергию, чтобы использовать ее для улучшения своей жизни и жизни всей планеты.

Аудиокнига Колина Типпинга «Карма и Радикальное Прощение: Пробуждение к знанию о том, кто ты есть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2008
Длительность:
5 ч. 24 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-6045052-9-8
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают