0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

0+

Из чего всё сделано? Атомы и материя

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С книгой «Из чего всё сделано? Атомы и материя» читатель познакомится с удивительным и невероятным миром науки и узнает всё о том, как устроено совершенно всё в мире.Более 30 экспериментов, которые можно устроить прямо дома из подручных предметов, невероятные факты, увлекательные цифры и забавные головоломки, каждый разворот книги – это возможность стать настоящим учёным и узнать много нового.Современные нескучные иллюстрации и пошаговые инструкции в опытах и экспериментах делают эту книгу по-настоящему интересной и полезной одновременно!Для среднего школьного возраста.

Интересная книга, хорошо подойдет любознательным детям. Оформление красивое, хорошие иллюстрации, много познавательной информации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С книгой «Из чего всё сделано? Атомы и материя» читатель познакомится с удивительным и невероятным миром науки и узнает всё о том, как устроено совершенно всё в мире.

Более 30 экспериментов, которые можно устроить прямо дома из подручных предметов, невероятные факты, увлекательные цифры и забавные головоломки, каждый разворот книги – это возможность стать настоящим учёным и узнать много нового.

Современные нескучные иллюстрации и пошаговые инструкции в опытах и экспериментах делают эту книгу по-настоящему интересной и полезной одновременно!

Для среднего школьного возраста.

Книга «Из чего всё сделано? Атомы и материя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-117081-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf