Отзывы на книгу «Никогда Никогда»

Это одна из моих любимых книг,жаль что на литрес только первая часть.

вторая и третья так же интересны.Сначала немного не понятно,но потом когда начинаешь понимать уже не оторваться.

Поставлю 4 звезды только за то, что всю историю из 3 книг можно было уложить в одну, и не пришлось бы покупать их отдельно. Сюжет интересный и необычный. Любовью героев пропитываешься сам. Местами мне было очень смешно, местами страшно. Легкое чтение, все 3 книги из серии прочитала сразу, за несколько часов.

Отличная добрая, милая книга про любовь! Ох уж этот 18летний возраст с его гормонами;) мне понравились все три книги этого автора. Хотя, как по мне, книги можно было объединить в одну.

ky0405

Роман «в мыльных пузырях и розовых облаках»: любовь 18-летних подростков. Ну, ок, сюжет нетривиален тем, что влюблённая пара одновременно теряет память, и отсюда развиваются события.

Но у меня обращение к маркетологам: вы там часом белены не объелись?! Зачем такой маленький по объёму роман разбивать на 3 части?!

И уж точно таких денег это чтиво не стоит.

Очень интересная книга!Когда начала читать все никак не понимала,что происходит вообще?!А потом глава за главой так засасывает,что вообще не возможно оторваться!До самой концовки держит в напряжении,вообщем от этой книги только положительные эмоции,точно рекомендую к прочтению!!!

Никогда никогда не начинайте читать данный «роман», если вы старше 14, можно получить приступ от переизбытка сахара. Да ещё и бредово растянут на 3 книги!

НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ

Очень захватывающая!

Стало интересно с первых строчек! Затянуло с первой главы!

Никогда не забуду эту книгу Никогда-никогда…

Очень интересно. Понравилось безумно. НО!!! Такое ощущение, что авторы решили разделить одну книжку на три части и продать по отдельности. Думаю в бумажном виде каждая из частей не больше тетради. Поэтому делаю заключение: если вам не жалко заплатить за одну книгу три цены, то непременно покупайте, так как история действительно захватывает.

Прочитав три книги ( если их можно таковыми назвать, тк последняя тянет на 160 электронных листов Карл! Брошюрка!) специально зашла в первую часть оставить отзыв, согласна с другими комментами, история затягивает, затрагивают несколько второстепенных тем, но развязка не принесла никакого удовольствия, просто потраченные зря деньги, на три брошюрки, нет никакого нормального объяснения почему с ними это произошло, если бы все было в одной книге я бы еще не отговаривала, но тратить деньги на три части ради не понятного и не логичного слива концовки, удовольствие так себе

разачарована. автор поделил книгу на три части – дешёвый прием. книга должна цеплять не тем что хочется узнать что в конце, а самой книгой, самим сюжетом, а так хочется прочитать начало и конец.

Нет в продаже