16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 27 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия магического желания

Академия магического желания

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ничего, что из деревни, ничего, что нет ни голубых кровей, ни, собственно, образования. Но когда отчим захотел отдать меня замуж, я решила по-другому и… Загадала желание в волшебную ночь, даже монетку бросила в колодец, свою последнюю, между прочим. Ой, что тут началось! Спавшая многие столетия истинная магия неожиданно активировалась и зарядила со всей дури в лоб молнией. Мало заплатила за желание? Теперь огребаю по полной: получите магический дар со всеми вытекающими. Но где наша не пропадала, тем более что со свадьбы меня забрал сам ректор магической Академии.© Клэр Вирго

Не могу сказать что книга ВАУ, но послушать можно! Многие моменты, как мне показалось, остались не раскрыты, гг (который дракон) какой то нерешительный что ли....Чтица понтавилась. Спасибо.

Книга очень понравилась. Интересный сюжет и герои. Впервые, прослушав и прочитав сотни фентези книг встретила упоминание о гулях. Сразу вспомнились «Похождения Ходжи Насреддина»:) хотя, отличия есть:) но это мелочи. Озвучание тоже на достойном уровне. Благодарю всю команду! :)

Средний уровень. На один раз прослушать мимоходом, не слишком цепляет. Как по шаблону написано. Чтец неплохо озвучивает, без ошибок.

Неплохая книга, не шедевр, но вполне интересный сюжет, хорошо прописанные характеры героев. Слушаю книги в основном, когда еду за рулем, прекрасно с красила себе дорогу хорошей книгой. Спасибо и автору, и чтецу.

Сюжет хороший, странно что Патриция не стала мстить, а просто отошла в сторону. Понравилась гг, хорошая девочка, да и дракон без пафоса. Чтица на любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ничего, что из деревни, ничего, что нет ни голубых кровей, ни, собственно, образования. Но когда отчим захотел отдать меня замуж, я решила по-другому и… Загадала желание в волшебную ночь, даже монетку бросила в колодец, свою последнюю, между прочим. Ой, что тут началось! Спавшая многие столетия истинная магия неожиданно активировалась и зарядила со всей дури в лоб молнией. Мало заплатила за желание? Теперь огребаю по полной: получите магический дар со всеми вытекающими. Но где наша не пропадала, тем более что со свадьбы меня забрал сам ректор магической Академии.

© Клэр Вирго

Аудиокнига Клэр Вирго «Академия магического желания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 27 мин. 27 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip