Последний свидетельТекст

Трудно выразиться однозначно о книге. В начале все напоминает обычный американский ужастик без особой креативности. Однако, я продолжила читать в предвкушении главного поворота сюжета, за счёт чего книга удостоилась своего жанра. Время шло, количество страниц сокращалось, а «экшена» так и не было. Почему же я дочитала до конца? Сама стараюсь ответить себе на этот вопрос. Может особую роль сыграл возраст.

Хочу осветить не только спорные, но и светлые моменты произведения – неожиданный конец. В то время я размышляла, чем же закончится история. Но такого не ожидала. Сказать хочу одно – прочитайте и тогда поймёте, как вам эта книга.

Захватывающая история. Читается легко и с интересом. А в конце книги сюжет делает такой фортель, что все встает с ног на голову. И начинаешь заново выстраивать сюжет в голове. Рекомендую!

Читается с интересом, хороший стиль. Сочувствие, жалость к героине разбивается в финале о.... Читайте!!! Размышляйте! Как все можно перевернуть....

Замечательный детектив, читается на одном дыхании. С первых страниц погружаешься в эту историю и непонятно, чем же все закончится. А заканчивается все даже очень неожиданно.