16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

16+

Расторжение брака

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Земную жизнь пройдя по половины», неназванный рассказчик очутился… нет, не в старомодном сумрачном лесу, а в чистилище, которое представляет собой скучный, серый, но вполне комфортабельный город. И более того – жители города имеют возможность посетить предгорье Рая, куда их с готовностью доставляет старенький пыльный автобус. Любопытные экскурсанты оказываются в невиданно прекрасном месте, где их встречают с распростертыми объятиями и приглашают проследовать выше, в райские кущи. До вечного блаженства осталось сделать лишь шаг, но отчего же медлят пассажиры автобуса и измышляют тысячи причин, чтобы вернуться назад?..© C. S. Lewis Pte Ltd. 1946© Перевод. Н. Трауберг, наследники, 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Специфичная озвучка разными голосами, с акцентами и иными дребезжаниями, меня она очень отвлекала от полезных рассуждений в книге. Содержание рекомендую, а вот эту аудио версию – нет.

Это как раз та книга ,которая сейчас мне была необходима .Так как живу с адом внутри . Постоянное беспричинное горе наталкивает на плохие мысли. Но в книге я многое поняла для себя . Буду жить !!!

Книга интересная и очень необычная. Есть о чем подумать. Что ускользает от нашего понимания, что мы не видим, на что не обращаем внимание, а к чему прилагаем чрезмерные усилия. Мне все понравилось. Чтецу отдельное спасибо, очень талантливо озвучено.

Озвучка идеальная, но сюжет книги не удивил. Начало было многообещающим, но с середины книги все события приняли искусственный и гротескный вид. Слушал только ради голоса чтеца.

Изумительная книга: кратко, по существу, с библейскими отсылками.

Особенное удовольствие от озвучки! Даже не очень увлекательные книги голосом Игоря Князева превращаются в настоящее аудио приключение. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Земную жизнь пройдя по половины», неназванный рассказчик очутился… нет, не в старомодном сумрачном лесу, а в чистилище, которое представляет собой скучный, серый, но вполне комфортабельный город. И более того – жители города имеют возможность посетить предгорье Рая, куда их с готовностью доставляет старенький пыльный автобус.

Любопытные экскурсанты оказываются в невиданно прекрасном месте, где их встречают с распростертыми объятиями и приглашают проследовать выше, в райские кущи. До вечного блаженства осталось сделать лишь шаг, но отчего же медлят пассажиры автобуса и измышляют тысячи причин, чтобы вернуться назад?..

© C. S. Lewis Pte Ltd. 1946

© Перевод. Н. Трауберг, наследники, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Клайва Льюиса «Расторжение брака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2020
Длительность:
2 ч. 32 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-126387-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip