12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил

Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что общего может быть у монахов монастыря Шаолинь и современных менеджеров? Ведь предприятие – это не монастырь, а его сотрудники – не монахи. Ответ совсем прост: мастера Шаолиня обладают тысячелетней мудростью, которая может помочь и руководителям компаний действовать взвешенно и разумно. Из аудиокниги вы узнаете, как не выискивать ошибки и не расходовать на это лишнюю энергию, а усиливать собственный потенциал и потенциал сотрудников; вы обретете внутреннюю ясность, которая поможет вам отличать важное от неважного, хладнокровно встречать повседневные вызовы и решительно действовать, когда это необходимо.Почему стоит слушать– Эта аудиокнига позволит вам изменить себя и свой стиль управления.– Вы научитесь последовательно и непрерывно себя совершенствовать.– Вы выйдете на принципиально новый уровень сознания своих возможностей, раскроете давно забытые способности и увидите свой скрытый потенциал.– В аудиокниге много практических упражнений, которые помогут ввести практику Шаолинь в свою жизнь.Одним из авторов выступил Ши Синг Ми – мастер Шаолинь, монах 32 поколения, головной мастер Европейской ассоциации Шаолинь (SEA), основатель официальных школ Шаолинь в Италии и Швейцарии, директор-представитель монастыря Шаолинь в международных ассоциациях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что общего может быть у монахов монастыря Шаолинь и современных менеджеров? Ведь предприятие – это не монастырь, а его сотрудники – не монахи. Ответ совсем прост: мастера Шаолиня обладают тысячелетней мудростью, которая может помочь и руководителям компаний действовать взвешенно и разумно. Из аудиокниги вы узнаете, как не выискивать ошибки и не расходовать на это лишнюю энергию, а усиливать собственный потенциал и потенциал сотрудников; вы обретете внутреннюю ясность, которая поможет вам отличать важное от неважного, хладнокровно встречать повседневные вызовы и решительно действовать, когда это необходимо.

Почему стоит слушать

– Эта аудиокнига позволит вам изменить себя и свой стиль управления.

– Вы научитесь последовательно и непрерывно себя совершенствовать.

– Вы выйдете на принципиально новый уровень сознания своих возможностей, раскроете давно забытые способности и увидите свой скрытый потенциал.

– В аудиокниге много практических упражнений, которые помогут ввести практику Шаолинь в свою жизнь.

Одним из авторов выступил Ши Синг Ми – мастер Шаолинь, монах 32 поколения, головной мастер Европейской ассоциации Шаолинь (SEA), основатель официальных школ Шаолинь в Италии и Швейцарии, директор-представитель монастыря Шаолинь в международных ассоциациях.

Аудиокнига Клаудиа Маурер «Шаолинь-менеджер: Как работать эффективно, не выбиваясь из сил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 46 мин. 30 сек.
ISBN:
9785961431780
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip