16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Рука на пульсе. Случаи из практики молодого врача, о которых хочется поскорее забыть

Рука на пульсе. Случаи из практики молодого врача, о которых хочется поскорее забыть

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вряд ли молодой врач мечтает о 17-часовых дежурствах и о 70-часовых рабочих неделях, полных крови, встреч со скорбящими родственниками… И этот список можно продолжать бесконечно. Несмотря на все перечисленное, спасение жизней – это высшая степень награды, которую только может получить врач.Из этой книги вы узнаете, как проходят будни в больнице, особенно в отделении, где находятся смертельно больные пациенты, – Рейчел Кларк, молодой врач, постаралась, чтобы каждый читатель смог прочувствовать всю гамму эмоций, которую она испытывает каждый день.

Домучила. Но это скорее всего из-за несоответствия действительности с ожиданием. Хотела прослушать о том «как проходят будни в больнице» , а получила о борьбе медиков с бюрократией в Англии. Начитка хорошая. Просто про политику не хотелось, а она везде.....

Начитка хорошая. Но в книге слишком много политики и лишней информации, не имеющей прямого отношения к медицине. А хотелось все же по теме… Результат не оправдал ожидания. Рекомендую сначала прослушать фрагмент.

хороший публиутстический материал о проблемах в английской системе здравоохранения в большей степени, нежели о воачебных казусах. Именно система здравоохранения тут главный герой, а случаи из практики приведены для лучшей читаемости

Озвучка, сам текст, написание, мне не очень зашло, много политики, много повторений, вся книга об одном и том же. Читала ради интереса как устроена медицина за пределами РФ

Очень сильная история. Действительно, можно понять, что автор неравнодушно относится к делам, совершаемым правительством. И, к сожалению, все равно, в какой стране ты живешь.

Советую эту книгу как взгляд на медицинскую систему не только в Великобритании, но и в принципе в любой стране нашего Земного шара.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вряд ли молодой врач мечтает о 17-часовых дежурствах и о 70-часовых рабочих неделях, полных крови, встреч со скорбящими родственниками… И этот список можно продолжать бесконечно. Несмотря на все перечисленное, спасение жизней – это высшая степень награды, которую только может получить врач.

Из этой книги вы узнаете, как проходят будни в больнице, особенно в отделении, где находятся смертельно больные пациенты, – Рейчел Кларк, молодой врач, постаралась, чтобы каждый читатель смог прочувствовать всю гамму эмоций, которую она испытывает каждый день.

Аудиокнига Рейчел Кларк «Рука на пульсе. Случаи из практики молодого врача, о которых хочется поскорее забыть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 12 мин. 40 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip