Отзывы на аудиокнигу «Убежать от замужества»

Читала эту книгу, неплохой стиль. Неплохо, вечерок скоротала за приятным чтением. Конечно не все идеально, но по сравнению с большинством теперешних «шедевров» почитать можно. Местами пролистала, было нудно. Гг-ня отторжения не вызывала, хоть иногда и вела себя немного по-идиотски.

Великолепно! Все откладывала прослушивание: судя по аннотации и обложке книги – думала обычный сопливый роман. Но приятно ошиблась. Динамичный и насыщенный сюжет, адекватные герои. Отличная работа чтицы.

Ваууу. Интересно забавная красивая история любви. Интересно затягивает с первых минут прослушивание этой книги. Много весёлых моментов. Очень и очень стоит прослушать данного дикломатора. . Спасибо рекомендую.

brunetka-vld

Вполне милая, легко читаемая книга, все как положено по классике жанра))) Действие развивается на космическом корабле, куда наша ГГ Алиса сбежала что бы отсрочить свое замужество. Но по иронии судьбы капитаном корабля конечно же оказался ее жених Клаус. Книга читается легко, здесь есть все, что положено жанру-любовный треугольник, интриги, недомолвки, приключения в космосе. В общем и целом все хорошо, только ГГ Клаус показался малость инфантильным, как-то такой образ не особо укладывается в голове с должностью капитана корабля.

История забавная, если бы ещё герои не выражались и не вели себя как пятиклассники … капитану такая инфантильность совсем не к лицу , это уже не смешно .

21 мая 2021
Правообладатели: